Новости

Сегодня в утренней передаче «То, что надо!» говорили о системах видеонаблюдения

20.02.2017
|

Сегодня в утренней передаче «То, что надо!» на Радио 4 шла речь о системах видеонаблюдения. Полезную информацию ведущие Юлия Балий и Варвара Сергеева получили от нашего директора Андрея Белявского! Более подробно слушайте здесь:    

Читать далее

Все о противопожарной безопасности. На радио наш директор дает советы.

20.02.2017
|

Слушайте прямо сейчас! Все о противопожарной безопасности и как нам защитить себя! Для того что-бы скачать передачу жми сюда.

Читать далее

Андрей Белявский в эфире программы «Твой вечер» на канале ETV+

20.02.2017
|

Руководитель нашей компании Андрей Белявский в эфире программы «Твой вечер» на канале ETV+ с полезными советами в области безопасности.  

Читать далее

Конкурс в детском саду Rukkilille

20.02.2017
|

В мае 2016 года в нашем подшефном детском саду Rukkilille был проведен конкурс рисунков на тему «Пожарная  безопасность».  Дети 5-6 лет с удовольствием приняли в нем участие. Готовые рисунки были выставлены на голосование на нашей странице в Фейсбуке. По результатам голосования призовые места заняли 3 работы: III место – Мария Костина, II место – Анна Карпова, I место – Дэвид Михайленко. 1 июня 2016 г. […]

Читать далее

Конкурс фотографий «Кто или что охраняет твой дом?» в Фейсбуке

20.02.2017
|

1) Дорогой житель Таллинна, участвуй в увлекательной кампании в Фейсбуке на нашей странице, в ходе которой можно выиграть 2 билета в кинотеатр Coca-Cola Plaza, в зал A.Le Coq Sviit. 2) Сфотографируй то, что охраняет твой дом. Это может быть фото домашнего питомца, старый амбарный замок или, может, твой дом вообще охраняет Чак Норрис или вооруженная […]

Читать далее